Когда вижу всяких мультяшных героев - медвежат и дракончиков у меня умиление наступает и эйфория :) А увас такое бывает?

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРМыслитель (7265) 12 лет назад
Привет!!!!:) да! я про это и говорил!! у тебя тоже так! )) Спасибо! :)
япона мама Искусственный Интеллект (166138) их может НЕ любить только чурбан с кулаком вместо сердца, они ж все несут ДОБРО и УЛЫБКУ)))))
Остальные ответы
Tatyana Iwanowa Просветленный (31247) 12 лет назад
Эйфория не наступает, но я люблю мультики.
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Рад вашему счастью Это пи8дец. Вопрос удалят, за непотребностью.