Как вы поступите?

Katrina Гуру (3771), на голосовании 12 лет назад
Вы перенесли сильный стресс и никак не можете отвлечься от неприятных мыслей, а Вам следует сосредоточится на работе, очень большой по объёму. Вы не уверены, что успеете всё сделать. Предложите программу восстановления Вашей работоспособности и назовите способы предупреждения стрессов.
Голосование за лучший ответ
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Даже если когда-то переносил стрессы, то просто не концентрировался на них, жизнь продолжается чтобы не произошло и надо делать то, что актуально! Взялся бы за то что надо и делал бы изо всех сил и возможностей.
Востановить работоспособность можно по разному, мне весгда очень хорошо например помогала хорошая тренировка с полной выкладкой, потом питательно и полезно поесть, принять контрастный душ и поспать, после сна чувствовалсебя как заново родившимся! Стрессы можно предупредить одним способом не подвергаться им, а чтобы не подвергаться нужно закалять нервную систему.