Почему люди идут в новый МММ?

AlexHelp Профи (745), закрыт 12 лет назад
У меня в соц сетях много друзей и я заметил такую тенденцию, что всё больше и больше людей становятся участниками новой Соц Сети "Мы Можем Многое".
Там что деньги раздают?
Лучший ответ
Евгений Подлесников Ученик (201) 12 лет назад
Отвечу на вопрос АЛЕКСА 35 "Там что деньги раздают? ": Да деньги раздают. Уже год раздают. Несколькими способами.
1) Регистрируешься и тебе дают 20$
2) Если вносишь свои то получаешь 20-75% в месяц.
3) Есть бонусы -целая куча и полно возможностей получить деньги совершенно без вложений.

ДМИТРИЙ СОСНОВСКИЙ-лжец. Пусть приведет хоть один пример с кого МММ собрало деньги тогда возьму свои слова обратно относительно него.

ЛИПА ошибочно пологает что "у нормальных людей МММ ассоциируется с дерьмом". С дерьмом ассоциируется у тех наивных людей которые верят тому что им вешаю на уши. А у нормальных людей в голове четкая картина работы системы и ясное понимание того откуда в ней беруться деньги и почему они не кончатся.

МИР ВАМ написал "жадность" что он хотел этим сказать не понятно.

АЛЕКСА 1000 верно заметил что теперь не нае-ут. Действительно в 94ом государству удалось "изьять" деньги вкладчиков МММ из офисов компании и развалить систему. В этот раз такой фокус не удастся - система устроена так что ее нельзя развалить.

Жажда халявы неизлечима. Хорошее умозаключение, только тут оно не уместно.
Остальные ответы
Липа Мудрец (14042) 12 лет назад
Зря они такое название придумали, у всех нормальных людей МММ ассоциируется с дерьмом.
александр исаков Знаток (459) 12 лет назад
Наверное в основном идут прежние участники в надежде вернуть былое (ну теперь-то не на... ут!).
АНДРЕЙ МИРОНОВ Знаток (255) 12 лет назад
потому что всем все платится вот уже ровно год !!!
Елена 144 Ученик (137) 12 лет назад
Идут, еще как идут!! ! Просто летят туда как пчёлки ))) Потому что, наверное, хотят что-то поменять в своей жизни к лучшему. По большому счету деньги-не главная цель, а осознание, что ты можешь помочь не только себе, но и близкому радоваться жизни и заниматься любимым делом)))
Павел Подлесников Знаток (411) 12 лет назад
Евгений все четко подметил. В ммм-стоит вкладываться тем, кто понимает и умеет считать. А тот кто работает за бананы пусть дальше работает за бананы =)
Виктор Красиков Знаток (425) 12 лет назад
Зачастую люди пишут, не свое мнение, а чьи то высказывания (которые они много раз слышали, и уже считают их своими) . Но хоть один из этих людей попытался сам разобраться! Кто нибудь из этих людей зашел на сайт? Изучил предмет обсуждения? Нет? ! А зачем? Мы ведь и так все знаем. Смотрим и читаем новости.
А как Вам этот аргумент: Да ЗНАЮ я. Мавроди мошенник и аферист. Все деньги украл, и в ус не дует.
Да откуда Вы знаете это? Вы там были? ! Ах да, я опять забыл. Есть телевизор, есть газеты. Вы им настолько доверяете? Вы оглянитесь назад, и вспомните о чем еще писали и показывали в новостях. Вы и сейчас этому верите?
И получается как в анекдоте:
"...Сосед соседу говорит:
-Мы с женой сегодня на концерт Киркорова идем, Вы пойдете?
На что ему другой отвечает:
-Нет. Фальшивит и в ноты не попадает.
-???
-Мне соседка напела... "
Но зато как мы горазды на высказывания. Какую информацию Вы датите тем самым, если незнаете сути? Она действительно будет полезной?
А Вы в курсе, что МММ-2011 нет такой организации (ну в общепризнаном смыле этого слова) ? Это сообщество людей, которое кредитует друг друга, причем "..без всяких гарантий, условий и обещаний.. ".
А знаете Вы, что денежные средства распределены на личных счетах самих участников?
А известно Вам, что люди учавствующие в МММ-2011 это, это так же: юристы, адвокаты, депутаты, дизайнеры, писатели, журналисты и пр. ?
И уж точно Вы знаете, что люди участвуют из разных стран: Америки, Германии, Франции, Греции, Китая, Кореи, Индии. Дальше продолжать?
В МММ-2011 никто не идет с последним своим добром, потому что заранее предупрежден в чем он собирается учавствовать.
Вы зайдите с фланга. Ведь денежная масса нужна (а кому и просто жизненно необходима) всем без исключения. Кому то просто для того чтобы созерцать на её обилие, кому то для повседневного существования. Но так или иначе мы все имеем желание приумножить то что имеем. Скажите, Вы сможете, "превратить" 10 000денег в 37 000денег за 3-и месяца? А люди уже год получают. Вот Вам и арифметика.

Я не претендую на истину, я лишь высказываю то, что знаю сам. И Вас призываю к этому. Просто думайте, прежде чем говорить. Ведь ложь неспособна породить истину.

Желаю удачи.
Людмила Ващенко Ученик (115) 12 лет назад
Люди идут в МММ, потому что заработной платы на достойную жизнь не хватает. Вот и приходится вступать в народную кассу взаимопомощи. Тут бюджет не "пилят", тут откатам нет места. Тут всё по честному.
сумрак иванов Ученик (130) 12 лет назад
ответ для Alex 35 название не радует ммм как раньше
ответ для Виктор Красиков ты сам был там откуда знаешь что государство бабло сгребло ???цетирую тебя же ( Это сообщество людей, которое кредитует друг друга, причем "..без всяких гарантий, условий и обещаний.. ") вот именно без условий и обещаний то есть вложил деньги они исчезли " прости друг мы не знаем куда они делись мы не даем обещаний и условия не ставили тебе о том что ты их вложить должен ! ) короче развод ваш ммм и те кто сейчас пишут тут что за это и т. д то 100% даю они в ммм а точнее сотрудники ммм или 1 чел который наделал себе 100 мыл и с них пишет !!!
Александр Петренко Ученик (174) 12 лет назад
Для "сумрак иванов":
Подскажи, а где Виктор Красиков писал, что государство все развалило
(хотя проанализировав факты, напрашивается именно этот вариант) ?
Вы даже в этом, желаемое выдаете за действительное.
И цитируя его, Вы хотя бы вдумались в смысл сказанного им?
Обмен денежными средствами "....без всяких гарантий, условий и обещаний.. ",
означает доверие друг к другу. И это доверие подтверждается уже годом
существования МММ-2011 (о запуске МММ-2011 Сергей Мавроди объявил 11.01.2011г.) .
Неужели Вы считаете, что при мошеннической схеме, не было бы ни одной
жалобы или претензии? Где эти обманутые вкладчики МММ-2011? Может Вы их видели?
Если таковые имеются, то наверное их несложно отыскать среди 10 миллионов? А?? ?
Вы же утверждаете "...короче развод ваш ммм... ".
Еще короче, ФАКТЫ В СТУДИЮ!! !
Это лишний раз подтверждает в правильности сказанных слов Виктора Красикова.
Высказываете свои мысли, а не чужие. И научитесь думать собственной головой.
Сергей Халецкий Ученик (141) 12 лет назад
Деньги там раздают уже целый год!!! И это будет продолжаться ещё очень долго и все скептики, думаю, что чуть позже тоже станут участниками! Если вы конечно не хотите иметь достаток в жизни, то увы... А если вы всё-таки понимаете, что с МММ можно начать двигаться свободнее (не задумываясь о финансовых проблемах) -почитайте сайт, раздел выигрыши (сколько людей обрело счастье) или напишите мне на почту и я вам дам консультацию, как стать участником! Ответ для Сумрака: участники имеют возможность хранить деньги на своём личном счету (специально открытом для этого) . Всем удачи!!!