родинка

Виктор Погребняк Знаток (343), закрыт 12 лет назад
у меня сейчас постпереходный возраст, и, как вы знаете, примерно в это время появляются у человека прыщи. с тем что на спине и на лбу, я смирился, но дело в том, что один прыщ вырос на маленькой родинке над губой. по привычке я его содрал, посмотрел в зеркало, а родинки уже нет. не случится, я надеюсь, ничего плохого?
Лучший ответ
Элен Кузнецова Мудрец (11935) 12 лет назад
Понаблюдай. Если что-то насторожит (боль, непроходящее воспаление) - к хирургу.
Остальные ответы
лилия драч Гуру (3144) 12 лет назад
Только ничем мазать нельзя!!