Доче 4,5 месяца,на Г.В.,Воспалены дёсна.Пенистый стул 3-тий день,со слизью,Общее состояние,как и всегда ест хорошо,весёл

(Misti_Lucky) Профи (704), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ая, стул неделю с запахом. Появился запах, после того, как дала пюре яплочное. Что может быть? Инфекция? Завра с утрав больницу.
Голосование за лучший ответ
Оксана Просветленный (35909) 12 лет назад
это может быть и от зубов- когда режутся зубки много слюны ( есть такое?? ) ребенок ее проглатывает и избыток слюны приводит к раздражению ЖКТ, отсюда и понос и слизистый стул. Наблюдайте дальше за ребенком- такое сост. длится не больше 3-4 дней.
У моего старшего сына каждый зуб вот так вылазил. .Сдавали и на дисбактериоз и тп- пока врач нормальный не объяснила что почем.
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
это 100% зубы. а нас на первые зубы месяц был жуткий понос, и ничего не помагало. подавайте бифидумбактерин
Настасья Мудрец (11379) 12 лет назад
вызовите врача на дом, пенистые какашки это очень плохо