Я поссорилась с лучшим другом(Дружим с 1класса. Люди помогите что делать?

Настя Шабалина Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Мы гуляли с друзьями.Он оскорбил меня при всех. Ну а мне стало обидно и сказала ему тоже не приятное. Вобщем мы серьёзно поссорились, а в два часа ночи приходит смс прости меня.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1428) 12 лет назад
если кто-то просит прощения - нужно прощать!
Остальные ответы
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
мирись! толком больше ничего не скажу! настоящие друзья в жизни бывают одни раз!
волк! Ученик (47) 12 лет назад
походу ты влюблена в него! если тебя ето так беспокоит!!!!
Esternal E Профи (573) 12 лет назад
Мда.... конечно я бы не простил человека, который оскорбил бы меня, тем более при всех, какой он друг вообще после такого, нормальный парень так вообще не сделал бы!!