А что это?

МЕЛОЧЬ Мудрец (14669), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Неужели взрослым это интересно?
Лучший ответ
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
мда.... куклы как живые.... если отвлечься от вопроса " зачем и кому это нужно? " , то эти куклы можно назвать чуть ли не произведением искусства....
Остальные ответы
Акимутина Марина Знаток (262) 12 лет назад
это выходит куклы но как живо ребенок
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Больше всего меня потрясло то, что люди около года тратят на изготовление куклы, похожей на живого малыша - за это время настоящего можно выносить и родить!
Аленка ))))) Гуру (3160) 12 лет назад
А почему бы и не повозиться, может не наигрались)) )
Возятся же с собачками и кошечками и одежду им шьют. и спать укладывают....
latimeria Оракул (88631) 12 лет назад
Ну уж детям то точно на синюшного недоношенного младенца - куклу смотреть не интересно. Только взрослым.
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
У каждого свои тараканы в голове))))