установил gta from liberty city(лицуха) после запуска игры выдаёт ошибку чe делать??? windows 7 если что

Nikoly29rus lfy Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
ошибка secu launcher failed to star application
Голосование за лучший ответ
RиNa БриLLианT Мыслитель (5526) 12 лет назад
попробуй запустить в режиме администратора, елси не поможет, качай патч
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
драйвер защиты встал неправильно или не встал. найдите отдельно в интернете последнюю версию драйвера защиты для вашей ОС.
Дмитрий Ширин Мыслитель (5339) 12 лет назад
Надо жать правой клавишей мыши на игру, затем выбираешь пункт "Исправл. неполадок совместимости". Затем запускается мастер, потом жмёшь запуск с реком. параметрами потом сам разберёшь.