При подагре группу дают ?

счясчя Гуру (3169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
вум птум Профи (540) 12 лет назад
Да никому они ее не дают, кроме тех, кто дает им взятки. Врачишки вконец опаскудились.
Остальные ответы
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 12 лет назад
Не дают. Если нет ещё кучи др. заболеваний.
Источник: врач. Далее сами!
вум птумПрофи (540) 12 лет назад
Вот вы, врачишки, пациентов обираете, вам Пу хороший. Совсем мУдицина опаскудилась - придешь к врачу, сует рецепт на дорогие лекарства, а о группе только заикнись сразу отказывают.
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
смотря какая стадия, если суставы разрушены, то конечно дадут.
счясчяГуру (3169) 12 лет назад
Основное : коксартроз т/б , эндопротез левого т/б сустава .
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) здесь надо еще чтобы при описании хирургом было написано, что ходите только с тростью и пр. само наличие протеза группу не даст. надо чтобы в описании статуса хирургом были записи о снижении качества жизни.