О материнской плате

PLAIN BOY! Ученик (227), на голосовании 12 лет назад
сгорела матплата! стоит ddr2 так же с ним вместе сгорела ОЗУ! Хочу поменять мат плату! а можно ли процессор от него поставить на мат плату ddr3?
Дополнен 12 лет назад
процессор intel e2160 pentium dual core! socket где пишется ?
Голосование за лучший ответ
Dreamer Мыслитель (6172) 12 лет назад
да проблем нет (только на слоты смотри у разных процесорров свои сокеты)
Алексей Волков Ученик (231) 12 лет назад
если сокет тот же то, можно
Евгений Жунтов Мастер (2489) 12 лет назад
ddr это и есть тип озу, лучше меняй на мать с ddr3, и купи память ddr3, она быстрее работает намного
Strel Просветленный (47168) 12 лет назад
какой процессор то? точную модель пока не укажете - никто вам точно не ответит.
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
обычно можно. но иногда и нельзя. зависит от марки процессора.
It Знаток (451) 12 лет назад
ищите мат. плату с сокетом для вашего процессора и памятью ddr3.