Хорошо говорить "не лезь в переписку мужа"?

like an angel Просветленный (38526), закрыт 12 лет назад
когда муж ни с кем не переписывается!:))) )
а вот если бы вы знали, что с кем то ведет любовную переписку.... как бы себя повели?)) )
у мну мужа нет.... навеяло вопросом))
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
свободен как сопля в полёте!
Источник: нам предатели не нужны!!!
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (302487) 12 лет назад
у меня жена как то проявила интерес к моей почте. . я дал почитать примерно 5 тысяч писем сохранённых за 4 года модерации.. .от пользователей.. .она больше не проявляла интереса
http://otvet.mail.ru/codex
п 5 В вопросах категорически запрещены ссылки на другие вопросы, ответы или комментарии. При необходимости достаточно процитировать нужную информацию.
like an angelПросветленный (38526) 12 лет назад
ну вы еще нарушение нажмите блин))))
Искусственный Интеллект (302487) я вам ответил... а вы зачем то ссылку потом вставили... вот и дописал правило ... не вставляйте ссылок
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
Я бы очень расстроилась, если бы действительно увидела (не дай Бог) , что эта женщина его действительно интересует. А если это по работе, то не стоит и огорчаться. Я ревнивая, жуть, собственница страшная, понимаю, что это от собственной неуверенности, но иногда зашкаливает:)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Я бы для начала охренела от такой наглости.
При живой то жене))))
ниночка:) Мыслитель (8299) 12 лет назад
А я и знать не хочу. Если бы да кабы.. . Так и свихнуться недолго...
Е_В Просветленный (31094) 12 лет назад
как минимум бы устроила скандал
СветЛана Искусственный Интеллект (254914) 12 лет назад
всегда все держу под контролем, не доверяю я им . невинная переписка может перерасти в большее, мужики они ж как дети - наивные и доверчивые ..)
Из злата и серебра Просветленный (24739) 12 лет назад
Никогда не читаю его переписку)) ) меньше знаешь - крепче спишь....
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Полезла бы. Еще когда мы только собирались пожениться, ему одна бывшая однокурсница все письма писала - обычные, бумажные, люблю и все такое. Мой утверждал, что она просто друг. Я говорю - так объясни ты своему простодругу, что твоей без 5 минут жене не нравятся ее назойливые письма. Он злился - не хочу, мол, ее обижать. А меня значит обижать - нормально! Я сама ей написала, без оскорблений и угроз, что мол привет, дорогая, я его жена, если ты хочешь дружить с моим мужем - тогда и со мной дружи, мне письма тоже пиши, а вообще желаю тебе поскорей найти красивого, богатого, хорошего мужа. Так эта красопетка написала опять моему мужу, что мол я ее обидела и расстроила! Мой давай на меня орать. Я говорю - если она тебе дороже - тогда и женись на ней, а я не потерплю всяких девок около тебя. Мало-помалу улеглось.. . она отстала, он успокоился. Теперь в майле иногда поздравляет с праздниками и не более того. Прошло 10 лет))
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Я уже говорила, что муж и жена такие вещи должны решать сами, а не искать советов.. .
Приветик)))
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
меньше знаеш крепче спиш. незная не разведетесь. а так прямой путь к разводу.
Я стопроцентная женщина Просветленный (41905) 12 лет назад
я своего на хрен послала, он не хотел меняться и не признавал своей вины
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
умные мужики смс стирают с телефонов и везде где можно, а оставлять их.... значит жену вообще ни во что не ставит, не жалеет ее чувства (коли не уходит, значит чем-то дорога ему)
Пчела Просветленный (49997) 12 лет назад
Да как я узнаю, что он ведет переписку, если не лезу туда??? Ну не зачем оно мне!
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
что это за семья такая, где меньше знаешь крепче спишь?? хочет лгать, гулять и изворачиваться-флаг и барабан! ненавижу, когда мне лгут.... зачем вместе то жить????
ниночка:)Мыслитель (8299) 12 лет назад
А что за семья, где сомнения и подозрения? Лезть в письма , не тебе адресованные, - последнее дело...Как мне кажется..
Олька Оракул (61328) мы 23 года вместе прожили...никто ничго не прятал....и не искал друг у друга....а когда появились тайны и сомнения,тогда и письма пришлось почитать....не ходить же дурой....а то,что письма чужие не мои,так я с этим не согласна....пока лжи не было,были почему то мои...двуличие опять же....у меня ,конечно,немного другая история,но суть все та же....я не стала мириться с ложью,когда говорят одно,а делают другое....это очень противно....я предоставила свободу...да вот что то все чаще ко мне приходит....
Хитрая Лиса Просветленный (28848) 12 лет назад
Пусть уж лучше вирт, чем реал. По крайней мере никаю заразу не притащит. А я живу по принципу "Меньше знаешь - лучше спишь". В конце концов мужчине иногда нужны маленькие радости...
Ли$$а Гуру (3361) 12 лет назад
ну почитала бы, ещё бы и сама присоединилась к ним-у меня фантазии бурные, много чего написала бы ей интересное! )))
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
я б рвала и метала- постаралась б способ найти- от лица мужа домой бы ее пригласила- пускай бы очень удивился- , но все это б сделала нверное с горяча.... ушла б наверняка от такого- отвечаю блин как бы на вопрос по сслке...