Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хорошо говорить "не лезь в переписку мужа"?

Просветленный (38435), закрыт 6 лет назад
когда муж ни с кем не переписывается!:))) )
а вот если бы вы знали, что с кем то ведет любовную переписку.... как бы себя повели?)) )
у мну мужа нет.... навеяло вопросом))
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
свободен как сопля в полёте!
Источник: нам предатели не нужны!!!
Остальные ответы
у меня жена как то проявила интерес к моей почте. . я дал почитать примерно 5 тысяч писем сохранённых за 4 года модерации.. .от пользователей.. .она больше не проявляла интереса
--------------
http://otvet.mail.ru/codex
п 5 В вопросах категорически запрещены ссылки на другие вопросы, ответы или комментарии. При необходимости достаточно процитировать нужную информацию.
Комментарий удален
Высший разум (232159) я вам ответил... а вы зачем то ссылку потом вставили... вот и дописал правило ... не вставляйте ссылок
Я бы очень расстроилась, если бы действительно увидела (не дай Бог) , что эта женщина его действительно интересует. А если это по работе, то не стоит и огорчаться. Я ревнивая, жуть, собственница страшная, понимаю, что это от собственной неуверенности, но иногда зашкаливает:)
Я бы для начала охренела от такой наглости.
При живой то жене))))
А я и знать не хочу. Если бы да кабы.. . Так и свихнуться недолго...
как минимум бы устроила скандал
всегда все держу под контролем, не доверяю я им . невинная переписка может перерасти в большее, мужики они ж как дети - наивные и доверчивые ..)
Никогда не читаю его переписку)) ) меньше знаешь - крепче спишь....
Полезла бы. Еще когда мы только собирались пожениться, ему одна бывшая однокурсница все письма писала - обычные, бумажные, люблю и все такое. Мой утверждал, что она просто друг. Я говорю - так объясни ты своему простодругу, что твоей без 5 минут жене не нравятся ее назойливые письма. Он злился - не хочу, мол, ее обижать. А меня значит обижать - нормально! Я сама ей написала, без оскорблений и угроз, что мол привет, дорогая, я его жена, если ты хочешь дружить с моим мужем - тогда и со мной дружи, мне письма тоже пиши, а вообще желаю тебе поскорей найти красивого, богатого, хорошего мужа. Так эта красопетка написала опять моему мужу, что мол я ее обидела и расстроила! Мой давай на меня орать. Я говорю - если она тебе дороже - тогда и женись на ней, а я не потерплю всяких девок около тебя. Мало-помалу улеглось.. . она отстала, он успокоился. Теперь в майле иногда поздравляет с праздниками и не более того. Прошло 10 лет))
Я уже говорила, что муж и жена такие вещи должны решать сами, а не искать советов.. .
Приветик)))
меньше знаеш крепче спиш. незная не разведетесь. а так прямой путь к разводу.
я своего на хрен послала, он не хотел меняться и не признавал своей вины
умные мужики смс стирают с телефонов и везде где можно, а оставлять их.... значит жену вообще ни во что не ставит, не жалеет ее чувства (коли не уходит, значит чем-то дорога ему)
Да как я узнаю, что он ведет переписку, если не лезу туда??? Ну не зачем оно мне!
что это за семья такая, где меньше знаешь крепче спишь?? хочет лгать, гулять и изворачиваться-флаг и барабан! ненавижу, когда мне лгут.... зачем вместе то жить????
Комментарий удален
Олька Оракул (61340) мы 23 года вместе прожили...никто ничго не прятал....и не искал друг у друга....а когда появились тайны и сомнения,тогда и письма пришлось почитать....не ходить же дурой....а то,что письма чужие не мои,так я с этим не согласна....пока лжи не было,были почему то мои...двуличие опять же....у меня ,конечно,немного другая история,но суть все та же....я не стала мириться с ложью,когда говорят одно,а делают другое....это очень противно....я предоставила свободу...да вот что то все чаще ко мне приходит....
Пусть уж лучше вирт, чем реал. По крайней мере никаю заразу не притащит. А я живу по принципу "Меньше знаешь - лучше спишь". В конце концов мужчине иногда нужны маленькие радости...
ну почитала бы, ещё бы и сама присоединилась к ним-у меня фантазии бурные, много чего написала бы ей интересное! )))
я б рвала и метала- постаралась б способ найти- от лица мужа домой бы ее пригласила- пускай бы очень удивился- , но все это б сделала нверное с горяча.... ушла б наверняка от такого- отвечаю блин как бы на вопрос по сслке...
Похожие вопросы
Также спрашивают