Как можно полюбить слабого человека. Разве жалось чвляется одной из форм любви?

яна Гуру (4168), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я и спрашиваю про слабого Духом? пьянство, безответственность....
Лучший ответ
Сверхпустота Эридана Оракул (87340) 12 лет назад
а вдруг этот безответственный слабак и пьяница является королем секса? такой неутомимой секс машиной! сразу забудете все его слабости! секс не последнее место в отношениях мужчины и женщины занимает !!!
Остальные ответы
Maximus Оракул (74674) 12 лет назад
Надо любить душу, а не тело
Приятный Массаж Знаток (425) 12 лет назад
Возможно, многие женщины дают мужикам из жалости, я не знаю как это объяснить с точки зрения эволюции:)
nargiza sasa Мыслитель (6177) 12 лет назад
жалость является для меня добродетелью, но это должна быть не такая показная жалость, которая унижает человека. я обычно молюсь за этих людей и прошу Бога озарить их сердце светом, желаю им радости и благословения и очень сильно за них молюсь. У нас у всех без исключения есть слабости.... но Бог помогает и на него я полагаюсь и молю избавить от боли в сердце... .
Воланд Мудрец (12021) 12 лет назад
Конечно, от него ты не можешь взять любовь, потому что он слаб, а уважать можно, если знаешь, что это такое )))))))
янаГуру (4168) 12 лет назад
уважать за то что не скатился в пропасть, а всё держится на краю?
Воланд Мудрец (12021) Это, как знаешь ))))
Татьяна Мудрец (14430) 12 лет назад
любят ни за что. знаю много примеров.
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
нет надо сначала понять что я хочу от этого человека а потом над этим строить форму любви!
Алексей Валабуев Гуру (2564) Насколько хватит сил...
янаГуру (4168) 12 лет назад
да я тоже слышала что любят не за что а вопреки
Алексей Валабуев Гуру (2564) Ну на пример любят беспомощных младенцев но это зависит от расстановки ролей...
такое вот кино Оракул (85187) 12 лет назад
О чем речь, если уже пришла ЛЮБОВЬ, способная сделать счастливым !
А счастливые не спиваются.
Жалость не путайте с милосердием и способностью щадить и
давать последней шанс - он как раз и может отвести от края.
Алексей Валабуев Гуру (2564) 12 лет назад
Любовь может быть только взаимной поэтому скорее нет!