Почему заснятый файл фрапса длительностью 3мин. весит 801мб?

алексей стольников Знаток (371), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Siberiano Мыслитель (9683) 12 лет назад
Потом конверитруи в видеомонтажке или программкои конвертором. Потому что на скорости не реально качественно снять видео с экрана и еще успеть сжать.
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 12 лет назад
потому что фрапс снимает без использования компрессора и без сжатия. Попробуй на зеркалку сними в FULL HD видио 3х минутное, тоже самое выйдет