вопрос про Steam

*Death* Профи (501), закрыт 12 лет назад
я купил в магазине обычную saints row the third и не знал про то что есть колекционное издание с професором дженки и сейчас собираюсь купить скажите что будет если я установлю 2 saints row the third? будет одна без дженки а другая с дженки? или у меня стим сломается? прошу помочь а не критиковать
Дополнен 12 лет назад
Proffesor Jenki любимый персонаж жителей стилпорта насколько я знаю
Дополнен 12 лет назад
сумашедший бешеный учёный котик професор дженки кто играл в saints row the third знают его!
Лучший ответ
Another Anonymous Мудрец (14868) 12 лет назад
Steam сломается. Улыбнуло.
Посмотрите в первую очередь в поиске - какие есть Saints Row - The Third в самом Steam. Если там только одна копия игры, значит не видать вам Дженки [что это?].
Остальные ответы
алексей стольников Знаток (371) 12 лет назад
у меня 1 вопрос что такое дженки