Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте подскажите пожалуста во сколько лет полностью окрепнут мышцы и кости? Мне 15, я качаюсь ну постепенно тяну

Саша Ткаченко Ученик (171), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте подскажите пожалуста во сколько лет полностью окрепнут мышцы и кости? Мне 15, я качаюсь ну постепенно тяну бицепс и трицепс подскажите пожалуста!
Дополнен 12 лет назад
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Dante Vergil Мастер (1058) 12 лет назад
В смысле окрепнут ???

Качайся и мышечная масса постепенно будет наросать так как окгда ты качаешьс я твои мышци постепенно он нагрузки рвутся на них наростают мазоли! потом рвутся и эти мазоли и так ты набираешь бицуху !!!

ПО поводу костей если есть груша, Если нету, Набивай руку об грушу тогда в костях будут микротрещены которые так же зарастают и оплотняется кость ...колотишь грушу ешь Творог! он вкусный если со сметаной и приятный с чаем! Творого = кальцый !! укрепление косте и повышение скорости зарастания микро трешен !

Будешь все это белать косить будешь с 1 маху любое движущееся существо ! =)))) протеиновые коктели делай обязательно и детское питание если качаешься ! =)