Да кому нужна сейчас правда?

Сергей В. Голохов Мудрец (18653), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
да никому не нужна правда. все хотят слышать " вот какой я жесткий и самый лучший"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 12 лет назад
Правда нужна, чтобы совесть мирно и тихо спала.
АльбинаПономарёва Мастер (2055) 12 лет назад
Вот как раз таки мне бы не помешал кусочек правды!
Пользователь удален Мастер (1428) 12 лет назад
никому не нужна!
будешь говорить правду - останешься один
или того хуже, отправят в дурдом!
все врут и это называется умом!
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
правда.... она у каждого своя. так вот, своя мне нужна всегда)))
Ли$$а Гуру (3361) 12 лет назад
ну если мне интересны мысли человека (правдивые), то поинтересуюсь, а если он ничего из себя не представляет-на кой мне его правда?!
Алена Солгалова Мудрец (13226) 12 лет назад
А ложь никого не интересовала.
Марина Мастер (2282) 12 лет назад
а мало ли, может есть такие извращенцы))))
Лара Кор Мыслитель (8880) 12 лет назад
Правда нужна каждому умному, воспитанному и образованному человеку, потому что если что-то не так, совесть замучает, а на сегодняшний день, еще никто не придумал лекарства для лечения души, а лечение есть - это покаяние и молитва. Все, что было достоинством, сейчас это недостатки, мы - люди все извратили, сами себя своими поступками облили таким слоем грязи, что даже не хватает порой воды чтоб отмыться. Здоровья вам, счастья мудрости и благоразумия.
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
Для знания своего места
. . Просветленный (23571) 12 лет назад
бабушкам из Совка. . они всегда ее ищут и всем навязывают.