Что делать?

Русалочка Русая Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Хочу позвонить любимому, но как не позвоню все время не знаю, что сказать и молчу, Зато в письмах чуть-ли не поэмы пишу
Дополнен 12 лет назад
Мы вроде и не долеко живем а я ему письма на почту нашу )))
Дополнен 12 лет назад
Но голос его люблю слушать
Лучший ответ
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Письма - это конечно романтично, но нужно учиться и разговаривать, т. е. передавать свои мысли вслух, что бы потом и в семейной жизни не писать письма мужу, что рядом на диване лежит. Не все мысли ему излагайте в письме, что-то и для слов оставьте. Одно письмо для оправки, а другое для зачтения ему по телефону.
Остальные ответы
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
доставай письмо и начинай читать!
а серьезно! правда, может пора реально ему сказать что ты не можешь просто так взять и сказать все что думаешь!
он поймет и вдвоем будете решать эту проблему!
Александр Тимофеев Мастер (1244) 12 лет назад
Позвонить и найти повод не проблема, конечно если очень хочешь)
Вика Басихина Знаток (345) 12 лет назад
позвони. . не бойся может он тоже хочет позвонить но стесняется сделай ты первый шаг.
позвони скажи привет как дела? а потом разговор сам пойдет не переживай:) )
проверено на личном опыте:)