Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня зарплата 85000 тенге на какую сумму могу купить авто с вашей помошью?

Жас-Ай Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (121737) 12 лет назад
если бы свою зарплату в доллары перевёл, можно было бы подискутировать.
Зайкина Мыслитель (9844) 12 лет назад
А вы рассчитываете на нашу помощь в покупке машины? странно. Может всё-таки помощь требуется в выборе авто?
Швейк Искусственный Интеллект (111461) 12 лет назад
примерно 18 Килорублей или 570 $ однако... Только подержанные Жигули или весмааа подержанную иномарку....