Нужно ли брать принтер для заправки картриджа в салон ?

Yasya Of Знаток (309), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо) А они сразу заправят ?
Лучший ответ
Tabaqui Мастер (2237) 12 лет назад
Нет, достаточно только картриджа
Остальные ответы
екатерина ===== Ученик (82) 12 лет назад
нет не нужно, принтер можно оставить дома, а картридж взять с собой!
Abrek Гуру (3534) 12 лет назад
Принтер брать нет необходимости. Вообще для удобства поставьте СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) вам надо только будет подливать чернилы .
CENT Оракул (51848) 12 лет назад
Можно и компьютер прихватить, маслом кашу не испортишь.
Кристина О Мыслитель (7314) 12 лет назад
Нет. Только если плохо печатает, лучше возьми с собой листок с распечаткой, может понадобится замена барабана-периодически