блин. помогите с картами на новигатор

Ольчик Знаток (271), на голосовании 12 лет назад
где скачать бесплатно карты на автомобильный навигатор п.Николаевка ЕАО. Не могу найти нигде....Николаевка ЕАО. Не могу найти нигде...
Голосование за лучший ответ
BRODYAGA Гуру (3266) 12 лет назад
Я с гадальными ездию
ALEX*** Оракул (71622) 12 лет назад
А по Николаевке без навигатора никак?
Алексей Отто Мыслитель (5063) 12 лет назад
это платная услуга. а всё что типо бесплатно не даёт вам ни какой гарантии что ваш навигатор не выведит вас в пропость или не развернёт через 2 сплошных ( думайте сами решайте сами ...)
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 12 лет назад
у меня навител стоит и в навигаторе и в коммуникаторе. ради интереса посмотрел. так там с улицами только Биробиджан... такие маленькие населённые пункты как Николаевка вряд ли кто будет рисовать. смысл?