Могут ли деньги победить зло? И почему ( при вариантах да-нет)?

Марат Высший разум (249685), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345525) 12 лет назад
Деньги сами зло, все войны большие и мелкие из за них ))
Добрый день !
МаратВысший разум (249685) 12 лет назад
Добрый день, Ирина!)
Остальные ответы
X-rayboy Мыслитель (8365) 12 лет назад
Нет.
Деньги его порождают, а не "бедят".
Серебряная Тень Оракул (83207) 12 лет назад
Бабло победит зло.
Источник: потому что песня есть такая
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
= Деньги! ! : = И являются ОСНОВНОЙ!! ! ПРИЧИНОй!! ! его возниконовения!!. .
Алексей Валабуев Гуру (2564) 12 лет назад
Деньги такой же инструмент как и ваш столовый нож всё зависит умеет ли человек его использовать а зло победят знания о мире и его законах (не философствования не дай бог) главное быстрее бы.... Говорят же люди нет никакой злонамеренности как только от неведения!
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
В часносте в поиске этого многие на ответах то и сидят!
  Гений (81635) 12 лет назад
Знать бы исчо шо энто такое - зло?
Источник: А деньги - лишь эквивалент энергии вложенной во время. ИМХО.
Алексей ВалабуевГуру (2564) 12 лет назад
Ну сейчас это уже давно не эквивалент вы можете такие пузыри раздувать хотя будет стоить всего ноль покрытие было раньше до 70 года когда в США отказались от обесчания обеспечить доллары сейчас деньги = очень временная илюзия зиждущаясь пока только на страхе развала...
Алексей Валабуев Гуру (2564) Но т к все участники бояться только за собственные интересы периодически сбрасывая кого -либо то эта система обречена! но если был бы шанс чтобы хотя бы часть учасников экономической игры поняла что стоит заботиться об интересах других учасников в первую очередь и объеденились бы с этой целью тогда открылась бы неожиданная уверенность в этом и неожиданные открытия!!!
Александр Сидорков Мыслитель (9826) 12 лет назад
Смотри фильм железный человек там мужик всё зло за деньги победил.