какой это цвет:Я настолько огромен что никто не может видеть мой конец. Я могу сделать некоторых людей больными. Ночью я

Катя Локтева Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Я могу сделать некоторые люди больны. Ночью я буду как зеркало для звезд, но при дневном свете можно увидеть, что мой цвет...
Голосование за лучший ответ
Oldman Просветленный (32930) 12 лет назад
воспаленный бред всегда имеет красноватый оттенок, а кома - от черного до черно-серого