Кто может принимать экзамен в ВУЗах?

Лёша Классный Профи (946), закрыт 4 года назад
В моём ВУЗе экзамены всегда принимают лекторы, которые читают эту дисциплину. А вообще, может ли кто-нибудь другой принять экзамен, вместо этого человека? Например, другой преподаватель с кафедры, декан? Есть ли какие-то нормативные документы?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
В приемную комиссию назначаются сотрудники из преподавательского состава ПРИКАЗОМ по учебному заведению.
Нравится тебе это или нет, но придется смириться.