К чему снится, что волосы вдруг стали светлее?

Марина Марина Ученик (21), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
А. Т. Просветленный (21232) 12 лет назад
Видеть во сне красивые длинные здоровые волосы - к прибыли, к дороге, и не важно какого они цвета
Плохо стричь волосы во сне, это всегда к потере
Остальные ответы
Владимир Иванов Мастер (2083) 12 лет назад
Во сне все предметы динамичны, т. е. то дрверь в другом месте, то друго размера.... А о цвете вообще речи неидет.. . -> сон без мысла, даже еслибы ты приснилась себе лысой.... Вот единственное может ты думаешь насчет, не перекраситься ли тебе....