Что можете сказать об этой девушке?!

Наталия Ученик (10), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
есть ли сглаз, когда выйдет замуж, и все что вы видите !
Лучший ответ
Роман Борисович Искусственный Интеллект (303416) 12 лет назад
нет не чего на ней выйдет но гораздо позже
Остальные ответы
lyubimicafortunu@mail.ru Гений (58301) 12 лет назад
Нет сглаза. Девушка как-то потеряно в жизни. Вроде за многое берется, все успеть хочет, а ощущение такое, что теряет, что упускает нечто важное. Будет у нее и брак, и дети. Нет пока достойного мужчины рядом с ней. Но он появится в ее жизни. В конце июля-августе встретите его.