Сеть Хамачи

Александр Кирющенко Профи (706), на голосовании 12 лет назад
Как отключить сеть Хамачи в Центре управления сетями и общим доступом, чтоб при следующем включении компьютера оно опять не включилось, в настройках хамачи этой функции нету
Голосование за лучший ответ
ыыыы ыыыы Профи (559) 12 лет назад
пуск=> выполнить=> autoexec=> автозапуск => находишь хамачи убираешь галочку и он больше не будет включатся.