Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы помните времена, когда в книжных скупали обложки от партбилетов сотнями,чтоб сшить кожаные куртки?

Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (276650), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЭLIX Мудрец (17557) 12 лет назад
А не осталось сотни -другой?
Источник: Курточку очень хочется.... У меня размер маленький....)))))))))))))))))))))))) 0
Остальные ответы
LETO Мыслитель (9080) 12 лет назад
Помним, помним-еще крышу вместо рубероида крыли, чтоб самолеты нечаянно не сели.
санитар Просветленный (23110) 12 лет назад
бряхня!
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (276650) 12 лет назад
Эх, молодость, молодость....
Вы, небось, верите демократам, что при СССР были пустые магазины,
и люди с голоду умирали? Смешно, чесное слово....
санитар Просветленный (23110) я не собираюсь хвалить или хаять ссср или демократов, насчет пустых магазинов , скажу да были, потому-что деревни и сёла, провинциальные города ,действительно жили в проголодь с пустыми полками в магазинах, в мегаполисах конечно полки ломились!но и от демократов я не в восторге! дали свободу, но не сказали как ей пользоваться! а работать как не умели , так и не хотим, плюс который смогли сохранить от опального государства,. так это воровать!