Посмотрите это видео. Вопрос продаются ли такие поворотники (поворотники и противотуманки в одном лице)

Артем Харченко Знаток (386), закрыт 12 лет назад
Сколько стоят, или их сделали народные кулибиныССЫЛКА НА ВИДЕО
Лучший ответ
Peter Гуру (2909) 12 лет назад
http://forum2107.info/showthread.php?t=1183
Не тоже самое, но как дешевый вариант) )
А на видео при включении поворота, пропадают габариты, дык это к эллектрику))
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
должна быть вторая лампочка-врезать аккуратно и тогда реально будут работать---делал так с электриком на своей машине--вам удачи