Подскажите стоимость разветвителя под монитор как можно дешевле??)

ТимурТемирболатов Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Strel Просветленный (47153) 12 лет назад
VCOM_DSub_15M_2xDSub_15F - 338р. дешевле наверно ничего и нету.
Остальные ответы
Avsel Профи (897) 12 лет назад
А выходов сколько на видяхе? Обычно идут по два, вот и вставляй свой телевизор или второй моник, как второй монитор. Потом в свойствах первого монитора сделаешь расширение на второй. А на разветвителе будет все одно и тоже показывать.