Посоветуйте какой нужно купить ноутбук, чтобы входить в интернет в деревне да и в поезде, и что еще для этого нужно. Спас

кадет худощавый 007 Просветленный (22719), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гладышева Просветленный (22185) 12 лет назад
Скорость и доступность интернета зависит не от компьютера, а от модема и провайдера.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423781) 12 лет назад
Да любой ноутбук.
А чтобы интернет был - нужен USB-модем - это если ловит в деревне
Parazit313 Мыслитель (7466) 12 лет назад
надо модем а не ноут, любой от мтс или билайна или мегафона