Меня терзауют смутные сомненья.Если я допустим познакомлюсь с девушкой,то я когда-то её не знаю.Или перепутаю с кем-то

Ияяя русский солдат Ученик (80), на голосовании 12 лет назад
Может проблемы с памятью?
Голосование за лучший ответ
Егор Здыбель Профи (507) 12 лет назад
не тормози съешь сникерсни
serg antonoff Оракул (95450) 12 лет назад
Подытожим: Ты знакомишься с девушкой, но ты когда-то её не знаешь или перепутаешь с кем-то.. . У тебя проблемы не с памятью. У тебя проблемы с родителями, которые не заставили тебя читать.
Михаил Маслов Просветленный (34065) 12 лет назад
Перепутать можно запросто. И память тут может быть не причём. У меня был случай знакомства с одной симпатичной девушкой. По пути на работу я часто общался с ней всякий раз замечая, что в разговорах меня не совсем воспринимают правильно. Через какое-то время у меня раздвоилось в глазах. Оказадось, у неё сестра-близнец. И, главное, работали они в одной конторе и у второй уже был парень. Вот, думаю, чего только я не наплёл им обоим!