Нужен ответ.

111 Ученик (241), на голосовании 12 лет назад
Есть внутренний жесткий диск 3,5 WD5000AAKS, купил к нему внешний бокс AGESTAR CCB3A 3.5 SATA. с доп. питанием 5V/12V адаптер. Подключил, все работает. Компьютер его видит, определяется как флеш носитель. Но при подключении к LED телевизору (модель samsung UE32D6000) жесткий диск не определяется. Можно как нибудь подключить жесткий к телевизору или нет?!
Голосование за лучший ответ
mike Просветленный (28927) 12 лет назад
Скорее всего диск отформатирован в NTFS,которая непонятна для ТВ. Нужно FAT32,но тогда более 4Гб фильм не загрузить. Вот такая неприятность. Нужно резать.