Как смывать это маску?Водой или шампунью?

Вика Шибалина Профи (640), на голосовании 12 лет назад
Восстанавливающая маска для сухих волос. Для приготовления этой маски нужно смешать столовую ложку оливкового масла и 100 гпива. Полученную смесь наносят на волосы на тридцать минут. Эта маска не только восстанавливает структуру ломких и повреждённых волос и посеченные концы.
Голосование за лучший ответ
FoX Мастер (1254) 12 лет назад
Масло это жир, а жир водой не смоешь!
Альфия Бакирова Гуру (3869) 12 лет назад
с шампунем. Водой масло полностью не смоешь, волосы будут выглядеть грязными и немытыми
КиСя Профи (883) 12 лет назад
шампунь ожнозначно. масло простой водой никогда не смоешь