Посоветуйте какой-либо хороший препарат по улучщению обмена веществ в организме.

Арина Иванова Ученик (9), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Борисовна Мыслитель (7619) 12 лет назад
Линекс!!! Чистит кишечник и улутшает обмен веществ!!!
Василий Ушаков Просветленный (21211) 12 лет назад
Что может быть лучше чем Цикорий.
Ульяна Мещерякова Мыслитель (5590) 12 лет назад
в первую очередь здоровый образ жизни.... и конечно же привести работу всех органов в норму, но наврятли этого можно добиться лекарствами.
Источник: личный опыт
Любава Просветленный (32380) 12 лет назад
L-carnitin, Элькар, Левокарнитин, L-карнитин. Это всё одно и то же.
Нужно ~1 грамм в сутки. Обычно за три порции. Обычно по 300 мг за раз.

Аскорбинка, Лимонтар ещё.
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
обмен веществ - генетически детерминированный процесс в организме. его изменить нельзя. таких препаратов не существует.

нужно искать более конкретные способы решения той или иной проблемы.

а Вы хотите найти таблетку счастья. такого не бывает.
Инь Янь Просветленный (43076) 12 лет назад
сорняк вездесущий-пырей ползучий восстанавливает обмен вещ- в и улучшает зрение и мн. др. он не ядовит . если по весне его белые корешки у кого то в огороде соберете они вам спасибо еще скажут . что от сорняка освободили.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284346) 12 лет назад
После 18 лет обмен веществ поддерживается и балансируется исключительно мышечной деятельностью.
Александр Гавриловец Гуру (4158) 12 лет назад
Самый лучший препарат - спорт! То есть физкультура! Ну и поливитаминчики и з аптеки сверху! :)