Девушки,я страшный?(Фото вн)отвечайте честно!) Заранее спасибо!!!!)

С л а в я н и Н Мастер (1252), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
пусть я не девушка но ты такой милашка)))
Елена Голомидова Просветленный (21483) 12 лет назад
Среднестатистический) девушек надо поражать не внешностью, а мозгами) удачи!
Людмила Ученик (202) 12 лет назад
страшных людей не бывает! бывают уроды в душе. внешне ты симпатичный и не комплексуй
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 12 лет назад
Носик ровненький, губки бантиком))). .
Убрать волосы со лба ( чёлочка мало кому из мужчин идёт)) ) А вот бородку отпустить не пробовали? Она просто просится на подбородок! Не как у гнома, лопатой, а нечто современное.. . поищите образ.
Может нечто эдакое... :
АльбинаПономарёва Мастер (2055) 12 лет назад
Отличный образ)) ) А самооценочку поднять не помешало бы)))
Мелена Гуру (3006) 12 лет назад
насчет бороды согласна
Amili Профи (951) 12 лет назад
Не страшный. но дурак маленький пока ещё :)
О,мой вождь,это она! Мыслитель (7246) 12 лет назад
Очень красивый, если это уместно для мужчины... Особенно глаза. И подбородок волевой (влияние марса) . Только надо сделать стильную стрижку...