Hitman

Поздняков Гуру (4188), закрыт 12 лет назад
Как по настоящему звали хитмана?Сколько играл его только ,,Агент 47,, или прям так хитман
Дополнен 12 лет назад
Gregory House спосибо кэп без тебя бы не разобрался что картинка фейк
Лучший ответ
Mansi Мастер (2482) 12 лет назад
ты ответил на свой вопрос. По истории.. . Его создал неий доктор. Тоесть склонировал. И днк получилась идеальная. Он учился оч хорошо. И присвоили ему номер 47. Так и получилось, что Агент 47, либо хитман.
Остальные ответы
ITACHI Мастер (2366) 12 лет назад
у него нет имени он клон и его создал ученый которого в первой серии он убивает
Another Anonymous Мудрец (14868) 12 лет назад
1. Картинка - фейк.
2. Агент 47 - так и звали.
3. Пользуйтесь поисковиком Google и энциклопедией Wikipedia, чтобы не задавать подобных вопросов.
Гоша ру Мастер (1241) 12 лет назад
его так и звали 47-ой.. . это клон. . киллер- созданый что бы убивать...
Matthews Мастер (1055) 9 месяцев назад
Тобиас Риппер его имя по документам.