Avi перевести в Jpg

Anatolijs Zvaigznitis Мастер (1762), на голосовании 12 лет назад
Ребята, кто знает какую-нибудь нормальную прогу (проверенную) что-бы сделать из видео-файла avi фотографию в формате jpg??
Голосование за лучший ответ
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
xxx: Ко мне реально обращались люди, всерьёз предполагавшие, что переименовывая файлы .bmp в .jpg они реально сэкономят кучу места на файл-сервере.

yyy: Кстати, всегда мечтал о такой возможности в ОС. Странно, почему до сих пор не сделано. Переименовываем mp3 в .mkv – через долю секунды получаем видеоклип любимой песни в HD-3D-DD5.1-качестве, плачем от счастья и целуем монитор.

xxx: :)
xxx: - Аллоэ, это техподдержка? Я тут давеча переименовал “Война и мир. txt” в “Война и мир. avi”. И у меня сразу закончилось место на диске Цэ!

zzz: А можно с другими актерами?

xxx: "Война и мир (с другими актёрами). avi"
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 12 лет назад
В любом нормальном плеере можно сделать захват кадра и сохранить его в jpg
Jerico97 Знаток (373) 12 лет назад
Может просто в нужном месте скриншот сделать клавишей принт скрин?
Parazit313 Мыслитель (7466) 12 лет назад
сплит скрен те в помощь
Пётр Рогожкин Мастер (1750) 12 лет назад
Вот тебе урок, как создать серию скриншотов с видео:
http://www.pavelragulin.com/view_post_les.php?id=41
Дополнительный урок по созданию скриншотов:
http://www.pavelragulin.com/view_post_les.php?id=43