Где можно найти побольше фотографий такого интерьера?

Вова Ф Знаток (407), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анюта Мудрец (12362) 12 лет назад
гугл картинки - просто перетаскиваешь изображение в поисковик или загружаешь с компа
https://www.google.com/search?tbs=sbi:AMhZZiu0yIXSP3SmJ5ukC53d2k1GXx-sIUP2vQWFmrZsj8hJ8-23Vsw6zn64q9wEyROWyIW_1tktAj5F1o6r4ev74SWrBC5Clr2LF99jYwjUgtml0vm0t1U_1fISBhd-rvTNctiu7VPRJHTlMsULBrdAl3ivY5GGBsTQD71I04woVLlj5Y_1m4F69xQC1nAtAdmaXhhy8BP5cGYTqzCmoCaHqUbeWQs0kktCyQ2r5gComRiZOIZhmjuNGn9aPkvRGZFZRfYicob95cbTOqAxDombltrJD5QJdgJsHx2NGdOIbkdaqLOh54zG0LoYqGjyXErBAq_1P8NAxNNOrNDFkOsYDTuQ7xKPkb5DFmmIW8TBM8ShCeXVFumD-LgncA030E0zKxaY2Ru7XO8Hi2zTibjiP8nlAIyGXq3eHibpjlXKom12PszJkeNr8s9AsQMGyEObPEP9QLC-ERnuHYxUuHT1U5fn0yKorB0dOXVgUJuIkFkv5gQWMGRF8AHDcsYSDGbcuCI_1Bxc-fHthbTyupHZ3_15Yl9Y0KyqBtfXTlH-5UpPYshu31TlvbPwjOie-A5wclW90HF0hya8ZrGOb-UqiLXv1sKyteUo8lUVA0xWAN1oORNoF9AC2IIft6P_1tx0QO7oObmQ1gHFqfR6t1KfDXNVzBrixAKkHoQDswd6OlYse1dbvFxSV13IeOJssISAZ0-JKs_1PRmJScUY1GTsz2kWal2unj8Kleg1p0CmtNGzYeixh037R0rakHI-fkHpjETV_1zjrNi6Af6KZpVEGVd_17_1RvNbfpzlOfHmzgrKfm2V6we7XBKG7CPIi2r4i3kV4LaueiZymyorp8hzRwvSWZUWUnCRKo17NbrP5VW5wAvv3kSRHq6aai_1hEe4V_1odCYFkvzOdez29c8dKdvLzTfbMd7Q_1qgwu7KfrGe8yVTNTtU3ukn8CeEmK_1KQZIIw3DvFOT0N8sBT4Gq8t3hrU87N0-TmRkIrKcS776HvQmy272hU8ijShPccyowAeHj_1QKzTl6CvJHNteobF9kQfxXQDGwYPkBAL_1XI0PIPwic5kKgxwu5xHFY3IWldI1L5O3W6jWxBmg0pCedXGRRZg-6uEea45NdPCJ_13PKb6aSjsxsSLh49rNHcPqK-VWda44PGla62yXFIx_1rZ9urIuqZSQG9bl2E44jn5_13XT6ZPb20gYUs9pGjDkqgCt9qvdqPbAy1d8VtW-9n8iaUrpWhSs96rukHLRgnoXRvtaQctkRFOe9oW25YLkSewXvVcwbVc79wNzkfgehx5Lz9Sh6xfMSQLxgHZ71SQbH2Cm2WfsdSMqZPO9kCsrDOqilsoaXiDXtCqB2M6tjvbEOtqyyPRS750KuKQmnJUqEPljg&num=10&hl=ru&bih=627&biw=1024
Источник: ну вот, примерно такой результат получается.
Светлана Марусенко Мастер (1653) 12 лет назад
В интернете так и введите современный стиль интерьера или что-то типа того. ♥_♥
счастье есть Мастер (1957) 12 лет назад
Так и проведешь всю жизнь под потолком! И не дай Бог под "шафе" полезешь!
homa Ученик (138) 12 лет назад
подобное можно найти по запросу: интерьер детской комнаты