Что делать? Модем выдает минимальную скорость (не более 20 кб/с) но раньше выдавал до 128кб/с.

ya anonim Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Модем MTS connect. Скорость до 7.2МБ/сек.
Голосование за лучший ответ
electric Искусственный Интеллект (131827) 12 лет назад
Может трафик окончился, или сеть перегружена и выдает по миниуму.
FoX Мастер (1254) 12 лет назад
Позвони оператору, вероятно он тебе повесит лапшу про переизбыток пользователей и что аппаратная часть не справляется с таким количеством абонентов.. . Короче, поругайся - на какоето время они скорость поднимут.

Еще проверь уровень сигнала, если он слабый - найди место где ловит лучше на крайняк - придется делать антену и зачищенным проводом от нее обвивать модем.