что такое обособленное однородное определение?приведите примеры

Яна прекрасная.. Ученик (60), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Шепелева Просветленный (49297) 12 лет назад
2 однородных определения: Золушка, взволнованная появлением феи и испуганная таким необычным явлением, не в силах была вымолвить ни единого слова. - Обособленные, потому что стоят после определяемого слова, однородные - потому что отвечают на один вопрос, обозначают одно качество.