Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем близка русской душе Латинская Америка?

КеКс Искусственный Интеллект (1166511), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
S S Оракул (69940) 12 лет назад
Гы: ) Текиллой!
Источник: Кстати, именно первая волна руской эмигации придумала перегнать бражку из агавы (пульке) в самогон, названный текиллой!
Denis PМудрец (17052) 12 лет назад
Текила это Мексика и окрестности, а не вся ЛА. Кроме того, если какая волна русской иммиграции и имеет отношение к текиле, то это иммигранты бежавшие от смуты и польской интервенции или наоборот от ополчения Минина и Пожарского. )))
S S Оракул (69940) Гы;) Тогда самолёты в Мексику еще не летали!
Остальные ответы
LETO Мыслитель (9080) 12 лет назад
Первыми телесериалами.
регина Мудрец (13913) 12 лет назад
Ихний карнавал похож на наши Святки!
S. A.Ученик (101) 12 лет назад
ничего похожего)
регина Мудрец (13913) Кто что видит!
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 12 лет назад
Буква "х" часто употребима (Хуан, Хуанита и мнооога такоова)...
Дмитрий Митенев Мастер (1621) 12 лет назад
Там в Уругвае, примерно 71 З. Д. и 14 Ю. Ш. есть городок Naxuy, у нас все туда посылают друг друга.
Denis PМудрец (17052) 12 лет назад
Кстати, это название может читаться и как Наксуй, в испанском "х" читается и как руская х и как "кс", хотя обычно дествительно х. А вот в Аргентине есть провинция Jujuy вот это точно по испански произносится Хухуй, и столица этой провинции, город San Salvador de Jujuy.
Валерий. Мудрец (15825) 12 лет назад
Бардаком, под самым боком у США