Подскажите, мне для того что бы настроить Wi Fi нужно то же к правайдеру обращаться или просто купить точку доступа?

Деймон Сальваторе Профи (846), закрыт 12 лет назад
Я как понял нужно просто в магазине купить точку доступа, установить и все, можно выходить в интернет? Или я что-то не допонял?
Лучший ответ
Виталий Догин Мудрец (13769) 12 лет назад
ставишь проводной Ефернет
покупаешь WI FI роутер, настраиваешь маршруты + пароль на WI FI

сопрягаешь устройства по дому с инетом

фсе
Остальные ответы
Dreamer Мыслитель (6172) 12 лет назад
да купить установить и НАСТРОИТЬ...
Sk8eR Мастер (2326) 12 лет назад
Там нужно сделать будет настройки, впрочем на многих интернет ресурсах пошагово все описано, почти про каждую модель роутера.
Ну если у вас самому не получится, то придется звонить провайдеру и вызывать мастера.