Что мне делать? Кто-то угодал мой пароль и сменил его! Я не знаю, что мне детать подскажите! Плиз!

Aina Sabigina Ученик (154), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероника Николаевич Мастер (1344) 12 лет назад
Придумай очень хороший пароль.
Анатолий Б. Просветленный (48753) 12 лет назад
новая страница и смена почты
i seek you... Оракул (99597) 12 лет назад
чо делать, чо делать? убей ящик и создай новый.
Алексей Знаток (295) 12 лет назад
заведи новую страницу, сделай пароль по труднее или, когда регистрируешься обычно пишешь какие то данные типо номера телефона чтоб восстановить пароль, зайди в графу изменить пароль, выбери забыл пароль, ну там разберешься, тебе на тел должны выслать новый пароль.
Игорь Ученик (166) 12 лет назад
Аина ты овца, взяла да и новый акаунт создала, дура!!