Блин, девчонки, как Вы зимой боретесь с шапками? У меня после шапки ППЦ на голове!!! Из за это хожу мерзну ((((

Яна Мыслитель (6386), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Капюшон есть только на пуховиках, в которых я на раб. не хожу, хожу в дубленках у которых блин нет капюшонов. Капец, куда я смотрела когда их покупала :/
Лучший ответ
Остальные ответы
Акимутина Марина Знаток (262) 12 лет назад
я ее просто не нашу, капюшон на голу и пошла
mmmmmmmm Мастер (1232) 12 лет назад
шапку снимаеш потом причёсываешся
Танюшечка Мыслитель (8429) 12 лет назад
капюшон спасает, но и он тоже немного"приплющивает прическу"снимаею капюшон и привожу в порядок, но уже не тот что был до капюшона (((
NATALI CHERNIK Гуру (4061) 12 лет назад
а с красным носом вы думаете выглядите хорошо???
`|Alina* Smetankin|:D Знаток (267) 12 лет назад
Расчёску берите с собой)
@н@ст@сия Мудрец (13323) 12 лет назад
в сумочке расчёску носить)
Дарина Фелисова Ученик (120) 12 лет назад
Мда, а я поражаюсь тупости некоторых идиоток, которые променяли своё здоровье, на красоту.