Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое озёра

Кая Ученик (173), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Harlem Мыслитель (9995) 12 лет назад
ты бы еще спросила что такое река
Margarethe Мастер (2274) 12 лет назад
Какой ужас… Если вам задали это по географии, я соболезную вашей учительнице! Посмотрите в Википедии научную формулировку.
Лёня Елисеев Мыслитель (9698) 12 лет назад
Ты чо ваще отупела чтоле или как
дмитрий юматов Гуру (2750) 12 лет назад
вопрос конечно интересный, но в какой теме. или я что то непонимаю
Булатова Римма Искусственный Интеллект (126674) 12 лет назад
Озеро - компонент гидросферы, представляющий собой возникший водоем, заполненый в пределах озёрной чаши (озёрного ложа) водой и не имеющий непосредственного соединения с морем (океаном).
Источник: Википедия.