Для прослушки разговоров что посоветуете обычный диктофон, который есть в любом мобильном или специальный типа sony?

Феликс Мыслитель (6350), закрыт 12 лет назад
насколько сильны преимущества специализированных диктофонов перед обычными?
Лучший ответ
Roman Hachaturow Мастер (2009) 12 лет назад
диктофон вообще - то не для прослушки а для записи звука, например лекции или вместо записной книжки, все они примерно одинаковы... для прослушки используют радиожучки, но это совсем другая история...
ФеликсМыслитель (6350) 12 лет назад
а радиожучки по чём и какой фирмы? на амазоне есть ?
Roman Hachaturow Мастер (2009) можно собрать самому набери в поисковике "шпионские штучки" или "радиомикрофоны",там есть различные от простейших до сложных, приёмник используется любой укв, можно использовать мобилу, если там есть встроенный радиоприёмник.
Остальные ответы
Виталий Шатилов Просветленный (25851) 12 лет назад
Спец техника - изготовление и продажа запрещены законом.
ФеликсМыслитель (6350) 12 лет назад
я не с РФ)
а заказать можно и с амазона)