Кому нужен?

Ведающий Ученик (91), на голосовании 8 лет назад

Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, на лево от гулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, солнце мое и др. ФРАЗУ 'мама делает по другому! ' не употребляю. НЕ КАСТРИРОВАН
Голосование за лучший ответ
Лара Кор Мыслитель (8880) 12 лет назад
С юмором у вас все в порядке !!!а если серьезно поразмыслить, кто вы? Вы сами себе ответьте, какой вы как муж, как хозяин, как отец ваших будущих или даже настоящих детей? Заботлив, отзывчив на беду другого? порядочный? надежный? и вы увидите портрет самого себя, и тогда будете знать что вам в жизни надо и на что вы можете расчитывать. Здоровья, счастья, мудрости и благоразумия вам.
Алена Солгалова Мудрец (13226) 12 лет назад
Нет одного пунктика - и в загс поведу )
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
идеал и эталон, даже портить жалко)))))
Источник: Доброго дня!!!