как включить звук на компе? хелп

N Larry Ученик (53), закрыт 12 лет назад
нашла свой старый комп, он давно глючил, переустановила винду хр sp2. все работает норм, подключила старые колонки, которые пашут без диска, открываю обычный проигрователь виндовс, выдает ошибку Не удается воспроизвести файл из за неисправности звукового устройства, не один файл с музыкой не открывает, провыбвала вин рар, аймр и проч. нефига не пашет. вроде и дрова закачивала, а нехрена не работает. скажите плиз че там сделать можно? какие еще дрова попробывать?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3008) 12 лет назад
лучше.. если комп с магазина .. к нему диск идет с драйверами. .
там мож есть команда
*экспресс установка*

или ищи уж с нета ...иль где ...драйвер с упоминанием ас*97.
мож и пойдет. . они тож разные. .

Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220781) 12 лет назад
Драйвера на звук переустанови, а дрова надо ставить не кабыкакие, а для вашей материнской платы и только
Никлай Иванов Мастер (1934) 12 лет назад
в диспетчере устройств смотри звуковуху
Abrek Гуру (3534) 12 лет назад
Откройте диспетчер устройств и посмотрите что требует машина от звуковой карты.