Сколько стоит поехать в Санкт-Петербург на поезде из Нижнего Новгорода на 1-3 дня? а на автобусе сколько будет стоить?

Максим Леонов Знаток (470), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 12 лет назад
Ездила из Нижнего на выходные. Уехала вечером в пятницу, приехала в понедельник. Поездом туда и обратно (оба ночные) . Получилось 2 дня в Питере. Ушло 7 тыс: на дорогу, ночь в отеле, входные билеты в музеи (Эрмитаж, Кунсткамера) , обзорка на автобусе, билет на концерт Роксетт (на них специально и ездила)) , метро, еда и сувениры. Без концерта 6 тыс на все.
Остальные ответы
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 12 лет назад
примерно одинаково

www.express.orw.ru

,билеты ржд

а снять жильё--

расскажу отдельно

в моём мире:::::::::::::::::::::: :

*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!