как подсоединить паралельно интернет на 2 компа

Анна Хохлова Мастер (1946), на голосовании 12 лет назад
интернет проведен! точка доступа Wi-Fi тоже имееться, что нужно для второго компа провод со штекером? и скорость как будет? одна на 2 компа пополам?
Голосование за лучший ответ
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
да скорость будет менятся в зависимости кто активней полюзуется, Если ноутбук то через вай фай, если просто компьютер то через сетевой шнур
Юрий Просветленный (36656) 12 лет назад
Если "точка доступа Wi-Fi", то будет работать только 1 компьютер. Это, я предполагаю, роутер с WiFi?
Если роутер, то нужно его включить именно в режиме роутера и тогда можно подключаться будет нескольким ПК к нему. Для соединения WiFi у компьютеров должны быть установлены адаптеры WiFi. Если их нет, то можно подключаться сетевым кабелем к сетевой карте ПК.